Мониторинг удовлетворенности потребителей

Уважаемые жители района! Проводится мониторинг удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг на рынках края и состоянием ценовой конкуренции с 10 августа 2015 г. по 31 января 2016 г. согласно распоряжения Правительства Хабаровского края от 09 июня 2015 г. № 343-рп.

Опросный лист   Загрузить...

Заполненный опросный лист направлять по адресу: Администрация Нанайского муниципального района, с.Троицкое, ул. Калинина, 102, каб. 203 (отдел жилищно-коммунального хозяйства) или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. c темой "Мониторинг".