Об итогах конкурса «Лучшее подворье 2014»

Подведены итоги конкурса «Лучшее подворье 2014» Нанайского муниципального района.
Конкурс состоялся в октябре 2014 года, в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства на 2013-2017 годы».

Конкурс проводился 1 раз. Для участия в конкурсе приглашались главы личных подсобных и крестьянско – фермерских хозяйств Нанайского района. В итоге было подано 4 заявки: 2 заявки от глав личных подсобных хозяйств из с.Троицкое и 2 заявки от главы личного подсобного хозяйства и главы крестьянско-фермерского хозяйства из с. Маяк.
Подворье каждого участника было по-своему интересным, выбрать лучшего было сложно. После долгих обсуждений члены конкурсной комиссии все же пришли к общему мнению определить победителей по следующим номинациям:
- Князева Людмила Сергеевна - победитель конкурса «Лучшее подворье-2014» среди личных подсобных хозяйств.
- Будько Лариса Николаевна – победитель конкурса «Лучшее подворье-2014» среди крестьянско-фермерских хозяйств.
- Митрофанова Светлана Леонидовна – победитель в номинации «Друзья - кормильцы!» конкурса «Лучшее подворье-2014».
- Баскова Надежда Петровна - победитель конкурса «Лучшее подворье -2014» в номинации «Мое подворье - залог долголетия!».
Все участники награждены ценными подарками и дипломами Главы муниципального района.
Надеемся, что в следующем году жители Нанайского района примут активное участие в конкурсе «Лучшее подворье 2015».