Новые правила по охране труда при работе на высоте

Уважаемые руководители организаций муниципального района!
Администрация Нанайского муниципального района в целях оказания консультативно-методической помощи информирует руководителей организаций муниципального района о том, что с 06.05.2015 года вступают в силу новые «Правила по охране труда при работе на высоте».
«Правила по охране труда при работе на высоте» вводятся в действие Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации № 155 н. от 28.03.2014 г.
Руководителям и специалистам по охране труда организаций Нанайского муниципального района необходимо «Правила по охране труда при работе на высоте» принять к руководству в работе.