Кадровая служба

Порядок поступления граждан на муниципальную службу

Порядок поступления на муниципальную службу в администрации Нанайского муниципального района Загрузить...

Формы документов, представляемых гражданином Российской Федерации, не являющимся муниципальным служащим:

- личное заявление (скачать)

- собственноручно заполненная и подписанная анкета (скачать)

- документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (медицинская справка формы № 001-ГС/у (скачать)

- сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, а также супруга (супруги) и несовершеннолетних детей (скачать)

- согласие на обработку персональных данных (скачать)

Образцы документов и рекомендации по их заполнению:

- пример собственноручно заполненной анкеты (скачать)

- рекомендации по заполнению сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера (скачать)

- протоколы совещаний в Минздравсоцразвитии России по вопросу выработки единых подходов к решению вопросов, возникающих при реализации нормативных правовых актов, устанавливающих запреты, обязанности и ограничения в отношении государственных гражданских служащих,  в том числе обязанность предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (скачать)