Информация о предоставлении многодетным семьям социальных выплат на погашение остатка основного долга по жилищному (ипотечному) кредиту

Правительством Хабаровского края 29 мая 2013 года принято постановление № 140-пр «О предоставлении гражданам социальной выплаты на погашение остатка основного долга по жилищному (ипотечному) кредиту, оформленному на строительство (приобретение) жилого помещения, при рождении (усыновлении, удочерении) третьего ребенка или последующих детей»   Загрузить полную информацию...