О введении ограничения движения тяжеловесных транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования с 15 апреля по 23 мая

Администрация Нанайского муниципального района информирует, что Краевым Государственным Казенным Учреждением «Хабаровское управление автомобильных дорог» в весенний период 2015 года будет введено ограничение движения тяжеловесных транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования с 15 апреля по 23 мая, в связи со снижением несущей способности конструкций дорожных одежд, с учетом грунтово-геологических и погодно-климатических условий.
Автоперевозчикам необходимо принять меры по увеличению автомобильных перевозок до введения ограничения.