Территориальная избирательная комиссия

О начале приема Советами депутатов сельских поселений района предложений по кандидатурам членов избирательных комиссий

Территориальная избирательная комиссия Нанайского района информирует о начале приема Советами депутатов сельских поселений района предложений по кандидатурам членов избирательных комиссий  сельских поселений Нанайского муниципального района с правом решающего голоса состава 2016–2021 гг.

Руководствуясь статьей 24 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 23, 26 Избирательного кодекса Хабаровского края, Советы депутатов сельских поселений Нанайского муниципального района:

- Синдинского сельского поселения;
- Лидогинского сельского поселения;
- сельского поселения «Поселок Джонка»;
- сельского поселения «Село Иннокентьевка»;
- Найхинского сельского поселения;
- Дубовомысского сельского поселения;
- Арсеньевского сельского поселения;
- сельского поселения «Село Маяк»;
- сельского поселения «Село Дада»
объявили прием предложений по кандидатурам для назначения членов избирательных комиссии сельских поселений с правом решающего голоса.
Прием документов осуществляется с 28 января по 26 февраля 2016 года с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 в рабочие дни в администрациях сельских поселений   Загрузить документы

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для назначения членов избирательной комиссии:

Синдинского сельского поселения

сельского поселения «Село Маяк»

Лидогинского  сельского поселения

сельского поселения «Село Иннокентьевка»

Дубовомысского  сельского поселения

сельского поселения «Поселок Джонка»

сельского поселения «Село Дада»

Арсеньевского сельского поселения