Потребительский рынок

Уважаемые начинающие главы крестьянско-фермерских хозяйств!

Министерством сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края объявлен Конкурс по проведению отбора крестьянских (фермерских) хозяйства на предоставление грантов на развитие семейных животноводческих ферм (далее – конкурс).Дата начала подачи заявок: 27 июля 2016 г.Дата окончания подачи заявок: 16 августа 2016 г.Дата проведения конкурса: 22 августа 2016 г.Извещение о проведении конкурса размещено на официальном сайте министерства: http://msh.khabkrai.ru/events/Novosti.Более подробную информацию о порядке предоставления субсидии можно получить в отделе экономического развития администрации Нанайского муниципального района каб.310, телефон 4-10-81.

Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

Министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий  представляет информацию о 25-ой юбилейной международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь» (далее-выставка), которая состоится в период с 30 августа по 2 сентября 2016 г. в г. Санкт-Петербург.В выставке планируется участие порядка 1000 предприятий и фермерских хозяйств из Российской Федерации, а также ряда зарубежных сельхозтоваропроизводителей из Беларуси, Польши, Латвии и Китайской Народной Республики.Значимыми событиями юбилейного мероприятия станут выставки "Зоотехния. Ветеринария. Корма" и "Пчеловодство", программа "Сетевые и розничные закупки"Дополнительную информацию по вопросам участия в Выставке можно получить по телефонам: 8 (812) 240-40-40 доб. 188, 234, 235, 254, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на официальном сайте www.agrorus.lenexpo.ru.

Специализированная сельскохозяйственная ярмарка "выходного дня"

Уважаемые сельхозпроизводители и главы КФХ!

Отдел экономического развития администрации муниципального района информирует, что в г. Комсомольск-на-Амуре еженедельно (суббота-воскресенье) проводится специализированная сельскохозяйственная ярмарка "выходного дня".

Организатором ярмарки является Публичное акционерное общество "Агентство инвестиций и развития г. Комсомольска-на-Амуре". Контактное лицо – Петровская Елена Владимировна, тел. 8-984-284-07-25.

Место проведения – г. Комсомольск-на-Амуре, торговая площадка на ярмарке "Комфорт" площадью 5 000 кв. метров на пересечении улицы Ленинградская и переулка Дворцовый.