Работа с обращениями граждан

Решение Собрания депутатов от 17.12.2008 № 414 «Об утверждении Положения об организации работы с обращениями граждан в Собрании депутатов Нанайского муниципального района». Загрузить...

Организация приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, обеспечение рассмотрения их обращений отнесена к полномочиям председателя Собрания депутатов Нанайского муниципального района Сафронова Николая Геннадьевича.

График личного приема граждан председателем Собрания депутатов Сафроновым Н.Г.:

Первый и последний понедельник месяца с 15.00 до 17.00 каб. № 315.

Номер телефона для получения  информации справочного характера: 8 (42156) 4-21-21.