«Горячая линия» по вопросам деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Нанайского муниципального района информирует, что 29 февраля 2016 г. с 09-00 до 18-00 часов (обеденный перерыв с 13-00 до 14-00 часов) комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве края (далее краевая комиссия) планируется организация работы телефона «горячей линии» по вопросам деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Хабаровском крае, иным направлениям работы в части профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.

На телефонные звонки граждан по номерам (4212) 40 24 91, 40 22 06 ответят сотрудники сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав управления координации отраслей социально – культурной сферы Губернатора и Правительства края.