Администрация Нанайского муниципального района с 25 декабря 2015 года проводит общественные обсуждения в виде опроса населения и организаций Нанайского муниципального района намечаемого к реализации на территории Нанайского муниципального района объекта экологической экспертизы – проекта постановления Правительства Хабаровского края "О внесении изменения в отдельные нормативные правовые акты Хабаровского края об особо охраняемых природных территориях краевого значения», утверждающих границы памятников природы краевого значения в Нанайском и Вяземском муниципальных районах.

Заказчик проведения общественных обсуждений – министерство природных ресурсов Хабаровского края, 680000, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 56, телефон: 8-4212-47-39-23

Ознакомиться с материалами и внести свои замечания и предложения  можно в отделе экономического развития администрации Нанайского муниципального района (с. Троицкое, ул. Калинина 102, кабинет № 310, телефон 4-13-81), а так же согласно прикрепленным файлам.   Загрузить...

26 января 2015 года в 14-00 в администрации Нанайского муниципального района (актовый зал) состоятся общественные обсуждения материалов. Приглашаем жителей района принять активное участие.

.